Структура управления PDF Печать E-mail

Начальник управления

 

 

тел.:

Коробко

Елена Валентиновна

 

2-16-34

Заместитель начальника

управления

тел.:

Антонова Елена Владимировна

2-17-31

Отдел общего школьного образования и воспитания

Заведующий отделом

тел.:

 

2-64-66

 

Отдел дошкольного образования и воспитания

Заведующий отделом

 тел.:

Донченко Марина Игоревна

2-64-66

Отдел воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей

Заведующий отделом

тел.:

 

2-17-31

Отдел документооборота и кадровой работы

Главный специалист

 тел.:

Магдеева Ольга Рафаиловна

2-38-30

специалист первой категории

тел.:

Чубукова Анна Павловна

2-38-30

Отделинформационных технологий и мониторинга

Заведующий отделом

тел.:

Моисеев Дмитрий Игоревич

2-17-31

Отдел опеки и попечительства

Заведующий отделом

 

тел.:

Батурина Светлана Николаевна

2-67-78

главный специалист

тел.:

Танина Елена Сергеевна

2-67-78

главный специалист

тел.:

Тетерина Ольга Аркадьевна

2-67-78

главный специалист

тел.:

Дмитриева Вера Вячеславовна

 

2-67-78

Районный методический кабинет

заведующая РМК

тел.:

Сибилева Ольга Александровна

2-19-90

методист

тел.:

Напалков Александр Владимирович

2-19-90

методист

тел.:

Афанасьева Лидия Владимировна

2-19-90

методист

тел.:

Саломасова Наталья Владимировна

2-19-90

методист

тел.:

Руденко Ирина Васильевна

2-19-90

методист

тел.:

Сафонова Светлана Евгеньевна

2-19-90

методист

тел.:

Удовенко Татьяна Геннадьевна

2-19-90

библиотекарь

тел.:

Степнова Галина Федоровна

2-19-90

Централизованная бухгалтерия

МУ «Управление образования администрации Петушинского района»

Главный бухгалтер

тел.:

Воробьева Галина Григорьевна

2-67-33

Заместитель

главного бухгалтера

тел.:

Петрикова Тамара Викторовна

2-67-33

Заместитель

главного бухгалтера

тел.:

Шутова Валентина Анатольевна

2-67-33

Отдел по начислению заработной платы и соц.выплат

Заведующий отделом

тел.:

Горелова Елена Сергеевна

2-63-99

Материально-расчетный отдел

Заведующий отделом

тел.:

Низова Нина Георгиевна

2-61-83

Отдел питания, родительской платы и компенсации

Заведующий отделом

тел.:

Палагина Наталья Николаевна

2-67-34

Отдел экономического анализа, планирования и финансирования

Заведующий отделом

тел.:

Щулепова Людмила Викторовна

2-67-39

 

Начальник управления

Коробко Елена Валентиновна

тел.: 2-16-34

Заместитель начальника управления – Антонова Елена Владимировна;

Главный специалист по кадрам – Магдеева Ольга Рафаиловна;

Ведущий специалист по воспитательной работе – Двояшова Ольга Николаевна;

Главный специалист по информатизации – Моисеев Дмитрий Игоревич.

телефон: 2-17-31

Отдел опеки и попечительства

 

заведующая отделом:

Волкова

Людмила Дмитриевна

 

главный специалист:

Батурина

Светлана Николаевна

ведущий специалист:

Тетерина

Ольга Аркадьевна

 

телефон: 2-67-78

Отдел дошкольного и школьного образования

 

заведующая отделом:

Фомина

Галина Михайловна

 

главный специалист:

Мартьянова

Татьяна Дмитриевна

ведущий специалист:

Ефимова

Любовь Владимировна

 

телефон: 2-64-66

Районный методический кабинет

 

заведующая РМК:

Биркова Ирина Николаевна

 

методисты:

Афансьева

Лидия Владимировна;

Донченко

Марина Игоревна;

Напалков

Александр Владимирович;

Саломасова

Наталья Владимировна

 

телефон: 2-19-90

Централизованная бухгалтерия

МУ «Управление образования администрации Петушинского района»

 

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии:

Воробьева Галина Григорьевна

 

Заместители главного бухгалтера: Петрикова Тамара Викторовна

Шутова Валентина Анатольевна

телефон: 2-67-33

главный специалист, юрист централизованной бухгалтерии:

Лебедкин Алексей Александрович

телефон: 2-17-31

Начальник управления

Коробко Елена Валентиновна

тел.: 2-16-34

Заместитель начальника управления – Антонова Елена Владимировна;

Главный специалист по кадрам – Магдеева Ольга Рафаиловна;

Ведущий специалист по воспитательной работе – Двояшова Ольга Николаевна;

Главный специалист по информатизации – Моисеев Дмитрий Игоревич.

телефон: 2-17-31

Отдел опеки и попечительства

 

заведующая отделом:

Волкова

Людмила Дмитриевна

 

главный специалист:

Батурина

Светлана Николаевна

ведущий специалист:

Тетерина

Ольга Аркадьевна

 

телефон: 2-67-78

Отдел дошкольного и школьного образования

 

заведующая отделом:

Фомина

Галина Михайловна

 

главный специалист:

Мартьянова

Татьяна Дмитриевна

ведущий специалист:

Ефимова

Любовь Владимировна

 

телефон: 2-64-66

Районный методический кабинет

 

заведующая РМК:

Биркова Ирина Николаевна

 

методисты:

Афансьева Лидия Владимировна;

Донченко

Марина Игоревна;

Напалков

Александр Владимирович;

Саломасова

Наталья Владимировна

 

телефон: 2-19-90

Централизованная бухгалтерия

МУ «Управление образования администрации Петушинского района»

 

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии:

Воробьева Галина Григорьевна

 

Заместители главного бухгалтера: Петрикова Тамара Викторовна

Шутова Валентина Анатольевна

телефон: 2-67-33

главный специалист, юрист централизованной бухгалтерии:

Лебедкин Алексей Александрович

телефон: 2-17-31

 

 
Copyright © МУ "Управление образования администрации Петушинского района" 2012