Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

VII областной Слёт замещающих семей «Вместе детям»

14 марта 2023 года в Доме культуры молодежи г.Владимира состоялся VII областной Слёт замещающих семей «Вместе детям».
Организаторы Слёта — Министерство образования и молодежной политики Владимирской области совместно с государственным автономным учреждением Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
В работе Слёта приняли участие более 300 человек, в том числе делегация Петушинского района.
За достойное воспитание детей, создание благоприятных условий для их развития, воспитания и обучения, большой личный вклад в укрепление института семьи две замещающие семьи из Петушинского района были отмечены Благодарностями Законодательного Собрания Владимирской области и Министерства образования и молодёжной политики Владимирской области. Это семья Киселёвых Александра Юрьевича и Виктории Валентиновны и семья Горшковой Татьяны Викторовны.
Для детей был организован настоящий праздник: ребята играли, участвовали в мастер-классах по изготовлению интересных поделок, проводили настоящие опыты в мини-лаборатории. Опекуны, приемные родители смогли свободно пообщаться друг с другом, получить консультацию специалистов – психологов, юристов, педагогов, обменяться мнением и опытом.