Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Структура управления

Коробко Елена Валентиновна
Начальник управления
Ефимова Любовь Владимировна
Заместитель начальника управления

Отдел общего школьного образования и воспитания

Донченко Марина Игоревна
Заведующий отделом

Отдел дошкольного образования и воспитания

Ильина Любовь Алексеевна
Заведующий отделом

Отдел воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей

Романихина Наталья Евгеньевна
Заведующий отделом

Отдел документооборота и кадровой работы

Магдеева Ольга Рафаиловна
Заведующий отделом
Шуленкова Анна Павловна
Главный специалист

Отдел информационных технологий и мониторинга

Моисеев Дмитрий Игоревич
Заведующий отделом

Отдел опеки и попечительства

Батурина Светлана Николаевна
Заведующий отделом
Танина Елена Сергеевна
Главный специалист
Тетерина Ольга Аркадьевна
Главный специалист
Кутейникова Мария Васильевна
Главный специалист

Районный методический кабинет

Сибилева Ольга Александровна
Заведующая РМК
Напалков Александр Владимирович
Методист
Саломасова Наталья Владимировна
Методист
Руденко Ирина Васильевна
Методист
Сафонова Светлана Евгеньевна
Методист
Соколовская Людмила Васильевна
Методист

Централизованная бухгалтерия МУ «Управление образования администрации Петушинского района»

Волкова Мария Анатольевна
Главный бухгалтер
Порошина Маргарита Сергеевна
Заместитель главного бухгалтера
Шутова Валентина Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера
Горелова Елена Сергеевна
Заведующий отделом
Воробьева Татьяна Сергеевна
Заведующий отделом
Палагина Наталья Николаевна
Заведующий отделом
Щулепова Людмила Викторовна
Заведующий отделом

Отдел по начислению заработной платы и соц.выплат

Горелова Елена Сергеевна
Заведующий отделом

Материально-расчетный отдел

Воробьева Татьяна Сергеевна
Заведующий отделом

Отдел питания, родительской платы и компенсации

Палагина Наталья Николаевна
Заведующий отделом

Отдел экономического анализа, планирования и финансирования

Щулепова Людмила Викторовна
Заведующий отделом